Error: Invalid Frontmatter

Path: /mnt/stor0/www/postulat/user/pages/2012/03.projects/89.Monogroup/project.md

Failed to read /mnt/stor0/www/postulat/user/pages/2012/03.projects/89.Monogroup/project.md: Unexpected characters near " - твоё место под солнцем. В основу идеи легли фрактал, который также является логотипом компании-заказчика, и яркие впечатления от коралловых рифов. Скрипт построен на базе Л-системы. Понятие Л-систем, тесно связанное с самоподобными фракталами, появилось в 1968 году, благодаря Аристиду Линдермайеру. Л-системы были введены при изучении формальных языков, а также использовались в биологических моделях селекции. С их помощью можно строить многие известные самоподобные фракталы, и, конечно, Л-системы открывают путь к бесконечному разнообразию новых фракталов, что и послужило причиной их широкого применения в компьютерной графике для построения фрактальных моделей." at line 3 (near "description: "Риф" - твоё место под солнцем. В основу идеи легли фрактал, который также является логотипом компании-заказчика, и яркие впечатления от коралловых рифов. Скрипт построен на базе Л-системы. Понятие Л-систем, тесно связанное с самоподобными фракталами, появилось в 1968 году, благодаря Аристиду Линдермайеру. Л-системы были введены при изучении формальных языков, а также использовались в биологических моделях селекции. С их помощью можно строить многие известные самоподобные фракталы, и, конечно, Л-системы открывают путь к бесконечному разнообразию новых фракталов, что и послужило причиной их широкого применения в компьютерной графике для построения фрактальных моделей.").

---
author:  Monogroup

description: "Риф" - твоё место под солнцем. В основу идеи легли фрактал, который также является логотипом компании-заказчика, и яркие впечатления от коралловых рифов. Скрипт построен на базе Л-системы. Понятие Л-систем, тесно связанное с самоподобными фракталами, появилось в 1968 году, благодаря Аристиду Линдермайеру. Л-системы были введены при изучении формальных языков, а также использовались в биологических моделях селекции. С их помощью можно строить многие известные самоподобные фракталы, и, конечно, Л-системы открывают путь к бесконечному разнообразию новых фракталов, что и послужило причиной их широкого применения в компьютерной графике для построения фрактальных моделей.
Созданная для объекта параметрическая модель позволяет быстро адаптировать проект изделия к различным конфигурациям помещения и эргономическим требованиям. Узлы изделия, несмотря на видимое разнообразие, построены на основании стандартных углов, что обеспечивает возможность применения типовой фурнитуры; меняя материалы, можно изменять образ изделия от нежной романтики до пылающей эротики ночного клуба

---